Do you speak English? | Parlais vous Français?

Preparar o Natal

Filmes para download, em Português.

Cantem, dancem, explorem, divirtam-se!



Manny Mãozinhas - Um Natal Muito Especial  - http://tugaanimado.blogspot.pt/2010/12/manny-m%C3%A3ozinhas-um-natal-muito-especial.html#.UL4iPob6VOY

Bob o Construtor: Um Natal a Recordar  - http://tugaanimado.blogspot.pt/2011/12/bob-o-construtor-um-natal-recordar.html#.UL4lvob6VOY

Noddy Salva o Natal - http://tugaanimado.blogspot.pt/2011/12/abram-alas-para-o-noddy-salva-o-natal.html#.UL4lyYb6VOY


Tom & Jerry: A Festa do Natal (PT-PT)  - http://tugaanimado.blogspot.pt/2012/01/tom-jerry-festa-do-natal-pt-pt.html#.UL4ceob6VOY

A todos um Shrek Natal  - http://tugaanimado.blogspot.pt/2010/11/todos-um-shrek-natal.html#.UL4nRob6VOY

Sonic Natal - http://tugaanimado.blogspot.pt/2009/10/sonic-um-natal-estrondoso.html#.UL4nWob6VOY

A bela e o Monstro – natal encantado - http://tugaanimado.blogspot.pt/2010/11/bela-e-o-monstro-o-natal-encantado.html#.UL4nXIb6VOY

Mickey: Um Natal Mágico - http://tugaanimado.blogspot.pt/search/label/Filmes%20em%20Portugu%C3%AAs?updated-max=2010-11-12T19%3A00%3A00Z&max-results=10#PageNo=26





Smurfs – um conto de Natal - http://tugaanimado.blogspot.pt/2012/01/tom-jerry-festa-do-natal-pt-pt.html#.UL4ceob6VOY

Winnie the Pooh - Um Ano Muito Feliz (PT-PT)  - http://tugaanimado.blogspot.pt/2010/10/winnie-pooh-um-ano-muito-feliz-pt-pt.html#.UL4ciYb6VOY

À Procura do Pai Natal - http://tugaanimado.blogspot.pt/2011/12/procura-do-pai-natal.html#.UL4cn4b6VOY

Looney Tunes – Um conto de Natal - http://tugaanimado.blogspot.pt/2011/12/looney-tunes-num-conto-de-natal.html#.UL4co4b6VOY

O verdadeiro espírito de Natal - http://tugaanimado.blogspot.pt/2011/12/magia-do-homem-de-neve.html#.UL4cs4b6VOY

A idade do gelo – espírito de Natal - http://tugaanimado.blogspot.pt/2012/02/polegarzinha.html#.UL4cWIb6VOY

Rudolfo e a ilha dos brinquedos desaparecidos - http://tugaanimado.blogspot.pt/2010/11/rudolfo-e-ilha-dos-brinquedos.html

Um anjo de Natal - http://tugaanimado.blogspot.pt/2011/11/um-anjo-no-natal.html#.UL4eQIb6VOY

Um conto de Natal - http://tugaanimado.blogspot.pt/2011/11/um-conto-de-natal.html#.UL4eTIb6VOY

http://tugaanimado.blogspot.pt/2010/11/um-conto-de-natal.html#.UL4mmob6VOY

O Meu Pequeno Ponei: Um Natal Muito Especial - http://tugaanimado.blogspot.pt/2010/12/o-meu-pequeno-ponei-um-natal-muito.html#.UL4mqYb6VOY

O Natal da Dora - http://tugaanimado.blogspot.pt/2010/11/dora-exploradora-o-natal-da-dora.html#.UL4eU4b6VOY

Os irmãos koala – um presente de Natal - http://tugaanimado.blogspot.pt/2010/10/os-irmaos-koala-um-presente-de-natal-pt.html#.UL4eXob6VOY

Os Melhores da Nickelodeon: Contos Festivos  - http://tugaanimado.blogspot.pt/2011/11/contos-festivos.html#.UL4eZIb6VOY

Uma Aventura na Noite de Natal - Natal na Família dos Ratinhos  - http://tugaanimado.blogspot.pt/2010/12/uma-aventura-na-noite-de-natal-natal-na.html#.UL4iIob6VOY

Patinho feio – uma aventura de Natal - http://tugaanimado.blogspot.pt/2010/12/o-patinho-feio-uma-aventura-de-natal.html#.UL4iJIb6VOY



Gratidão ♥ *•.¸Paz¸.•♥•.¸Amor¸.•♥•.¸Sabedoria¸♥ •.¸Prazer¸.•♥•.¸Alegria¸.•♥•.¸¸ Vida

No comments:

Post a Comment